Корзина: пусто
Список желаний: Пуст
Валюта:

Август


Друзья, остался месяц, чтобы успеть приготовить ваших детишек к 1 сентября, приобрести новую нарядную одежду для школы.

Напоминаем, что каждый пользователь, который зарегистрируется на нашем сайте, получает автоматическую скидку 2% на все товары. Входя на сайт под логином, все цены будут видны вам сниженными. Наши постоянные клиенты переходят в соответствующую категорию "Постоянный клиент" и имеют скидку на все товары в размере 5%.

Если на странице товара отсутствует нужный вам размер или цвет выбранного изделия, отправьте ваши предпочтения через форму на сайте  "оставить сообщение", менеджер в течение дня или на следующий день пришлет вам ответы на все ваши вопросы.

Оплата и доставка:

1. Для покупателей в Крыму и РФ

Доставка Почтой России. Оплата в любой кассе на реквизиты фабрики.

Отправка осуществлется в течение суток после полного согласования и оплаты суммы заказа (+300 руб почтовых услуг) банковским переводом на реквизиты предприятия, которые поступят в автоматическом письме после оформления заказа.

После отправки заказа покупателю сообщается номер почтового идентификатора для отслеживания посылки на сайте Почты России.

Если Вы находитесь в Керчи, Вы можете получить свой заказ у менеджера, согласовав дату и место встречи, и оплатив заказ нарочно менеджеру.

2. Для покупателей в Украине

Доставка Новой почтой. Оплата на карту Приват.

Для оформления заказа покупателю необходимо переключить валюту на гривны (в верхней панели сайта) для фиксации цены.

Заказ отправляется из Крыма в течение недели после полного согласования, и доставка осуществлется Новой почтой (с территории Украины). 

Согласование заказа производится по электронной почте.

Оплата покупателем суммы заказа осуществлется в день отправки заказа на карту Приватбанка, номер которой будет сообщен покупателю в процессе согласования заказа.
Оплата покупателем суммы доставки осуществляется при получении посылки в своем отделении Новой почты по тарифу транспортной компании.

После отправки заказа покупателю сообщается номер товаро-транспортной накладной.

------------------
ВНИМАНИЕ: Наложенным платежом отпуск товаров в настоящее время НЕ производится.
 

Добро пожаловать в наш каталог:
?http://k-sf.com/catalog

Категории новостей